Коты-Воители. Песнь Степей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкеты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сюда выставляем анкеты

0

2

Имя - Вересковая Пустошь
Возраст - 30 лун
Цепь имен Вереск - Вересколапка - Вересковая Пустошь - Вересковая Звезда(если уйду с поста)
Описание Меня описывать придется долго. Я худущая длинолапая кошка.Цвет носика и подушечек у меня одинаковый - розовый. Глаза у меня Васильковые, а шерстка красивого коричневого цвета с приятным золотым отливом.Хвосту  меня слишком длинный.но благо не пушистый, как я и сама.
Особые приметы
Биография Моё рождение было предсказано звёздами.Кто мог подумать что родится именно кошечка, а не котик,который спасет племена.Моё рождение было долгим и мучительным для мамы и целителей. Целый день мама лежала в палатке лекаря уже после рождения меня и моей сестры Белошерстки.Когда я открыла глазки и смогла уже полноценно ходить, коты удивлялись почему я не разговариваю.Когда я заговорила все были поражены,мой голос был мелодичным,похожим на урчание. Мама назвала меня Вереском, из-за чудесного цвета глаз. В первый момент обучения я ничего не могла запомнить, ни одного боевого приема, мучение было для меня. Целительница того времени предложила стать её ученицей, я согласилась и теперь целитель. Сестра пошла по стопам родителей и стала славной охотницей и воительницей. Я часто прихожу к  ней в палатку и мы меняемся новостями. Особенно я нуждаюсь в ней перед битвой, я всегда с замиранием сердца жду её у своей палатки. Я никогда не хотела быть воителем или же предводителем, для меня моя работа важна.
Характер Спокойный,Заботливый
Племя - Горное
Должность - Целительница
Будешь верен племени? Разумеется

0